Ir al contenido

[PRODE] COPA DE LA LIGA 2021 - FECHA 10 (FECHA 12)


Tecla^

Posts recomendados

PRODE-TEST1.png

PRODE COPA DE LA LIGA 2021

FECHA 10 (FECHA 12 de la COPA)

¡Buenas tardes! Les dejo a continuación la tabla para pronosticar los resultados de esta semana

Si quieren darle un repaso a las reglas y premios, pueden hacerlo haciendo click ACA

Recordatorio: El post estará disponible de edición hasta las el Viernes 30 de Abril a las 17:00hs

 

Fecha10 (12)

Equipo A

Goles A

Goles B

Equipo B

Partido 1

Velez

 

 

Patronato

Partido 2

Colon

 

 

Arsenal

Partido 3

Boca Juniors

 

 

Lanus

Partido 4

Independiente

 

 

Atl Tucuman

Partido 5

Def y Justicia

 

 

Union

Partido 6

San Lorenzo

 

 

Godoy Cruz

Partido 7

Talleres

 

 

Huracan

Partido 8

Banfield

 

 

River Plate

Partido 9

Rosario Central

 

 

Newells

Partido 10

Aldosivi

 

 

Argentinos

Partido 11

Central CBA

 

 

Racing Club

Partido 12

Sarmiento

 

 

Gimnasia LP

Partido 13

Estudiantes

 

 

Platense

Editado por Tecla^
Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Fecha10 (12)

Equipo A

Goles A

Goles B

Equipo B

Partido 1

Velez

Patronato

Partido 2

Colon

3

0

Arsenal

Partido 3

Boca Juniors

 2

 1

Lanus

Partido 4

Independiente

 3

Atl Tucuman

Partido 5

Def y Justicia

Union

Partido 6

San Lorenzo

 2

Godoy Cruz

Partido 7

Talleres

Huracan

Partido 8

Banfield

 1

River Plate

Partido 9

Rosario Central

 0

Newells

Partido 10

Aldosivi

Argentinos

Partido 11

Central CBA

Racing Club

Partido 12

Sarmiento

 2

Gimnasia LP

Partido 13

Estudiantes

 1

Platense

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Fecha10 (12)

Equipo A

Goles A

Goles B

Equipo B

Partido 1

Velez

 2

 0

Patronato

Partido 2

Colon

 1

Arsenal

Partido 3

Boca Juniors

 2

Lanus

Partido 4

Independiente

 1

Atl Tucuman

Partido 5

Def y Justicia

 1

 0

Union

Partido 6

San Lorenzo

 2

Godoy Cruz

Partido 7

Talleres

 1

 0

Huracan

Partido 8

Banfield

 2

River Plate

Partido 9

Rosario Central

Newells

Partido 10

Aldosivi

 1

Argentinos

Partido 11

Central CBA

 0

Racing Club

Partido 12

Sarmiento

Gimnasia LP

Partido 13

Estudiantes

 0

 0

Platense

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Fecha10 (12)

Equipo A

Goles A

Goles B

Equipo B

Partido 1

Vélez

Patronato

Partido 2

Colón

 2

 0

Arsenal

Partido 3

Boca Juniors

 0

 1

Lanús

Partido 4

Independiente

 2

1

Atl Tucumán

Partido 5

Def y Justicia

 0

 1

Union

Partido 6

San Lorenzo

 2

 0

Godoy Cruz

Partido 7

Talleres

1

 0

Huracan

Partido 8

Banfield

0

1

River Plate

Partido 9

Rosario Central

 2

 0

Newells

Partido 10

Aldosivi

 1

 1

Argentinos

Partido 11

Central CBA

 0

 1

Racing Club

Partido 12

Sarmiento

 1

 1

Gimnasia LP

Partido 13

Estudiantes

 2

 0

Platense

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

hace 22 horas, Tecla^ dijo:

Fecha10 (12)

Equipo A

Goles A

Goles B

Equipo B

Partido 1

Velez

Patronato

Partido 2

Colon

 2

Arsenal

Partido 3

Boca Juniors

 2

Lanus

Partido 4

Independiente

Atl Tucuman

Partido 5

Def y Justicia

 1

Union

Partido 6

San Lorenzo

 2

Godoy Cruz

Partido 7

Talleres

Huracan

Partido 8

Banfield

 0

River Plate

Partido 9

Rosario Central

Newells

Partido 10

Aldosivi

Argentinos

Partido 11

Central CBA

 1

Racing Club

Partido 12

Sarmiento

Gimnasia LP

Partido 13

Estudiantes

 2

Platense

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Fecha10 (12)

Equipo A

Goles A

Goles B

Equipo B

Partido 1

Velez

 2

 0

Patronato

Partido 2

Colon

 3

1

Arsenal

Partido 3

Boca Juniors

 1

Lanus

Partido 4

Independiente

 2

0

Atl Tucuman

Partido 5

Def y Justicia

 1

 1

Union

Partido 6

San Lorenzo

 0

0

Godoy Cruz

Partido 7

Talleres

 1

 0

Huracan

Partido 8

Banfield

2

 1

River Plate

Partido 9

Rosario Central

1

Newells

Partido 10

Aldosivi

 2

Argentinos

Partido 11

Central CBA

 1

0

Racing Club

Partido 12

Sarmiento

Gimnasia LP

Partido 13

Estudiantes

2

 0

Platense

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Fecha10 (12)

Equipo A

Goles A

Goles B

Equipo B

Partido 1

Velez

 3

 0

Patronato

Partido 2

Colon

 2

 0

Arsenal

Partido 3

Boca Juniors

 2

 0

Lanus

Partido 4

Independiente

 1

 0

Atl Tucuman

Partido 5

Def y Justicia

 1

 0

Union

Partido 6

San Lorenzo

 2

 0

Godoy Cruz

Partido 7

Talleres

Huracan

Partido 8

Banfield

River Plate

Partido 9

Rosario Central

Newells

Partido 10

Aldosivi

Argentinos

Partido 11

Central CBA

 0

 2

Racing Club

Partido 12

Sarmiento

 1

 2

Gimnasia LP

Partido 13

Estudiantes

 1

 0

Platense

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Fecha10 (12)

Equipo A

Goles A

Goles B

Equipo B

Partido 1

Velez

Patronato

Partido 2

Colon

 3

Arsenal

Partido 3

Boca Juniors

 2

Lanus

Partido 4

Independiente

 2

Atl Tucuman

Partido 5

Def y Justicia

 3

Union

Partido 6

San Lorenzo

 2

Godoy Cruz

Partido 7

Talleres

 1

Huracan

Partido 8

Banfield

 1

River Plate

Partido 9

Rosario Central

 2

Newells

Partido 10

Aldosivi

 1

Argentinos

Partido 11

Central CBA

 1

Racing Club

Partido 12

Sarmiento

 2

Gimnasia LP

Partido 13

Estudiantes

 0

Platense

 

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Fecha10 (12)

Equipo A

Goles A

Goles B

Equipo B

Partido 1

Velez

Patronato

Partido 2

Colon

 0

 1

Arsenal

Partido 3

Boca Juniors

 2

 1

Lanus

Partido 4

Independiente

 1

Atl Tucuman

Partido 5

Def y Justicia

 2

Union

Partido 6

San Lorenzo

Godoy Cruz

Partido 7

Talleres

Huracan

Partido 8

Banfield

River Plate

Partido 9

Rosario Central

 1

 1

Newells

Partido 10

Aldosivi

 1

 2

Argentinos

Partido 11

Central CBA

 1

Racing Club

Partido 12

Sarmiento

 1

Gimnasia LP

Partido 13

Estudiantes

 1

Platense

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

Fecha10 (12)

Equipo A

Goles A

Goles B

Equipo B

Partido 1

Velez

 0

Patronato

Partido 2

Colon

Arsenal

Partido 3

Boca Juniors

 1

Lanus

Partido 4

Independiente

Atl Tucuman

Partido 5

Def y Justicia

 1

 0

Union

Partido 6

San Lorenzo

 2

Godoy Cruz

Partido 7

Talleres

 3

Huracan

Partido 8

Banfield

0

 1

River Plate

Partido 9

Rosario Central

Newells

Partido 10

Aldosivi

 1

3

Argentinos

Partido 11

Central CBA

Racing Club

Partido 12

Sarmiento

Gimnasia LP

Partido 13

Estudiantes

 3

Platense

Enlace al comentario
Compartir en otros sitios

  • Tecla^ bloqueó este tema
  • Tecla^ desbloqueó este tema
Invitado
Este tema se encuentra cerrado a nuevas respuestas.
  • Navegando Recientemente   0 miembros

    • No hay usuarios registrados viendo esta página

×
×
  • Crear nuevo...