Jump to content
Actualizaciones de estado

TaTengue

Miembro
  • Posts

    27
  • Registrado

  • Última Visita

1 Seguidor

Sobre TaTengue

Miembro
  • Cumpleaños 13 de julio

Información del perfil

  • Ciudad
    Santa Fe
  • Situación sentimental
    Virgonauta
  • Sexo
    Hombre

Comunidad Gamer

  • Tag
    TaTengue

Visitantes recientes en el perfil

373 visitas al perfil
  1. Talleres 0-0 Aldosivi Atl. Tucuman 1-1 Rosario Central Colon 1-0 Estudiantes Tigre 2-1 Argentinos Huracan 1-0 Godoy Cruz River Plate 0-0 Union Independiente 3-0 Belgrano Gimnasia 0-2 Racing Banfield 2-0 Lanus Velez 0-0 San Lorenzo San Martin SJ 0-1 Boca Juniors Patronato 2-1 San Martin (Tuc.) Newell's 0-1 Defensa y Justicia Goles de la Fecha:19 COPA LIBERTADORES Boca Juniors 2-1 River Plate
  2. Belgrano 0-0 Gimnasia Union 2-0 Patronato Aldosivi 1-1 Banfield Godoy Cruz 1-1 Atl. Tucuman Estudiantes 1-0 River Plate Boca Juniors 2-1 Tigre Argentinos 0-2 Independiente Rosario Central 1-0 Colon San Lorenzo 1-0 Talleres Racing 2-0 Newell's San Martin (Tuc.) 2-1 San Martin SJ Velez 1-0 Defensa y Justicia Lanus 1-1 Huracan Goles de la Fecha:22
  3. Tigre 2-1 Lanus Huracan 1-0 Colon River Plate 1-1 Aldosivi Gimnasia 0-0 Boca Juniors Union 2-0 Godoy Cruz Talleres 1-0 San Martin (Tuc.) Patronato 0-2 Rosario Central Banfield 0-0 Estudiantes Velez 1-0 Belgrano Racing 1-1 San Lorenzo Atl. Tucuman 1-2 Independiente Newell's 1-0 Argentinos San Martin SJ 0-0 Defensa y Justicia Goles de la Fecha:18
  4. Defensa y Justicia 0-1 Talleres Velez 1-1 Gimnasia Colon 0-0 River Plate Godoy Cruz 0-0 Aldosivi Lanus 2-0 Patronato Boca Juniors 1-1 Rosario Central Newell's 2-1 Tigre Estudiantes 0-1 Atl. Tucuman Argentinos 0-1 Union Independiente 2-0 Huracan San Martin (Tuc.) 1-2 Racing Belgrano 0 -0 Banfield San Lorenzo 2-0 San Martin SJ Goles de la Fecha:19
  5. Independiente 0-1 Tigre  Lanus 0-2 River Plate San Lorenzo 0-0 Atl. Tucuman Rosario Central 2-0 San Martin SJ Estudiantes 0-0 Newell's Argentinos 0-1 Racing Patronato 2-1 Talleres Union 1-0 Gimnasia Belgrano 0-1 Huracan Boca Juniors 2-1 Colon Godoy Cruz 1-0 Defensa y Justicia Velez 2-1 Aldosivi San Martin (Tuc.) 1-0 Banfield Goles de la Fecha:19
  6. San Lorenzo 0-0 Patronato Colon 0-1 Godoy Cruz Newell's 1-2 Lanus Talleres 0-2 Velez Defensa y Justicia 1-1 Estudiantes Banfield 0-1 Independiente San Martin (Tuc.) 1-1 Argentinos Jrs. Tigre 0-2 Huracan San Martin SJ 0-2 Atl. Tucumán Gimnasia LP 0-2 Rosario Central Boca Juniors 1-1 River Plate Aldosivi 1-0 Belgrano Racing 0-0 Union Goles de la Fecha:20
  7. Estudiantes 1-0 Aldosivi Atl. Tucumán 2-1 Tigre Independiente 2-0 Colon River Plate 2-0 San Martin SJ Belgrano 1-1 Newell's Argentinos 1-3 Boca Juniors Patronato 1-1 Gimnasia LP Velez 2-1 San Martin (Tuc.) Union 1-0 Talleres Lanus 1-3 Racing Godoy Cruz 0-0 San Lorenzo Huracan 0-0 Banfield Rosario Central 1-0 Defensa y Justicia Goles de la Fecha:25
  8. PARTIDOS A PRONOSTICAR: Argentinos 2-2 Lanus San Martin SJ 0-2 Huracan Defensa y Justicia 0-1 Belgrano Banfield 2-0 Patronato Talleres 0-1 Godoy Cruz San Lorenzo 1-2 River Plate Racing 0-0 Rosario Central Estudiantes 0-1 Independiente Aldosivi 1-2 Tigre Colon 1-1 Union Boca Juniors 3-1 Velez Newell's 1-1 Atl. Tucuman San Martin (Tuc.) 2-1 Gimnasia LP. Goles de la Fecha:28
  9. Belgrano 0-1 Estudiantes Patronato 1-2 Racing Independiente 2-0 Defensa y Justicia Atl. Tucuman 1-0 Colon Gimnasia 0-0 Talleres Tigre 2-1 San Martin SJ River 1-0 Argentinos Velez 0-0 Banfield Lanus 1-1 Aldosivi Rosario Central 2-0 San Martin (Tuc). Huracan 1-1 Boca Godoy Cruz 0-0 Newell's Union 1-1 San Lorenzo Goles de la Fecha:19
  10. Talleres 0-2 Rosario Central Newell's 0-1 Independiente Defensa y Justicia 1-0 Atl.Tucuman Banfield 0-0 Gimnasia Argentinos 1-1 Godoy Cruz River 2-0 Belgrano San Martin SJ 0-0 Patronato Colon 0-1 Tigre Aldosivi 1-1 Huracan San Lorenzo 2-1 Lanus Racing 2-0 Velez Estudiantes 0-2 Boca San Martin Tuc. 0-1 Union Goles 19
  11. Rosario Central 2-0 Chacarita Colon 1-0 Lanus Temperley 1-1 Huracan Argentinos 0-1 Newell's San Martin SJ 0-0 Gimnasia San Lorenzo 2-0 Olimpo Talleres 1-1 Defensa y Justicia Racing 2-0 Patronato Arsenal 0-1 Velez Estudiantes 0-0 Godoy Cruz Atl.Tucuman 1-1 Boca River 1-0 Belgrano Banfield 1-1 Union Tigre 0-1 Independiente Goles de la Fecha:19
  12. Godoy Cruz 1-0 Arsenal Gimnasia 0-0 Banfield Talleres 1-1 Atl. Tucuman Olimpo 1-0 Colon Chacarita 0-2 Racing Boca 1-0 Tigre Patronato 0-2 River Huracan 0-1 San Lorenzo Lanus 0-2 Estudiantes Velez 1-1 Rosario Central Independiente 2-0 Argentinos Defensa y Justicia 1-1 Belgrano Union 2-0 Temperley Newell's 1-0 San Martin SJ Goles de la Fecha:21
  13. Belgrano 1-1 Patronato Arsenal 1-0 Lanus Colon 0-1 Huracan Tigre 0-0 Talleres San Lorenzo 0-0 Union Rosario Central 2-0 Godoy Cruz Temperley 1-2 Gimnasia Banfield 2-1 Newell's Atl.Tucuman 1-0 Defensa y Justicia River 3-0 Chacarita Racing 2-0 Velez Estudiantes 1-0 Olimpo San Martin SJ 1-2 Independiente Argentinos 0-1 Boca Goles de la Fecha:24
  14. Huracan 0-0 Estudiantes Olimpo 1-1 Arsenal Godoy Cruz 1-2 Racing Defensa y Justicia 0-0 Patronato Lanus 0-2 Rosario Central Velez 1-3 River Atl. Tucuman 1-0 Tigre Independiente 0-0 Banfield Chacarita 1-0 Belgrano Union 2-0 Colon Boca 2-0 San Martin SJ Newell's 1-0 Temperley Talleres 0-0 Argentinos Gimnasia 0-1 San Lorenzo Goles de la Fecha:19
  15. Estudiantes 0-0 Union Racing 2-0 Lanus Belgano 1-0 Velez Argentinos 1-1 Atl.Tucuman San Lorenzo 2-0 Newell's Temperley 1-1 Independiente Rosario Central 2-0 Olimpo Arsenal 0-1 Huracan San Martin SJ 0-2 Talleres River 1-0 Godoy Cruz Banfield 0-2 Boca Tigre 1-1 Defensa y Justicia Patronato 1-0 Chacarita Colon 0-2 Gimnasia Goles de la Fecha:22
×