Jump to content
Actualizaciones de estado

TeS

Miembro
  • Posts

    41
  • Registrado

  • Última Visita

Sobre TeS

Miembro
  • Cumpleaños 25 de noviembre

Información del perfil

  • Situación sentimental
  • Sexo
    Hombre

Comunidad Gamer

  • Tag
    TeS.
  • Servidor preferido
    Basebuilder
  • Primer servidor que jugué
    TTT

Visitantes recientes en el perfil

1.647 visitas al perfil
  1. Francia 1- 2Croacia Belgica 2- 0Inglaterra
  2. Francia 1-3 Belgica Croacia 2- 0 Inglaterra
  3. Francia 2-1 Uruguay Rusia 1-3 Croacia Brasil 1- 2Belgica Suecia 0 -0 Inglaterra (5-4)
  4. Uruguay 0-2Portugal Francia 1-3 Argentina Rusia 0-3 España Croacia 2-1 Dinamarca Brasil 2-0 Mexico Belgica 4-1 Japon Suecia 0-1 Suiza Colombia 1-1 Inglaterra (C 5— I 3)
  5. Quiero modificar mis pronósticos: Grupo B: Iran 1-0 Portugal >>>> Iran 0-2 Portugal Grupo D: Islandia1 -0 Croacia >>>>> Islandia 0-2 Croacia Grupo E: Suiza1 -0 Costa Rica>>>>> Suiza 3-0 Costa Rica Grupo F: Mexico 2 -2 Suecia >>>>>> Mexico 1-1 Suecia Grupo G: Panama 1- 0Tunez >>>> Panama 1-1 Tunez Grupo H: Japon 0- 2Polonia >>>>> Japon 2-1 Polonia
  6. Participo. Inscripción a: <<Torneo Actual>> Tag: TeS
  7. Grupo A Rusia 1- 0Arabia Saudita Egipto 0 -2 Uruguay Rusia 1-1 Egipto Uruguay 3-1 Arabia Saudita Uruguay 2-1 Rusia Arabia Saudita 1- 1Egipto Grupo B Marruecos 1 -1 Iran Portugal 0- 2España Portugal 1 -0 Marruecos Iran 1- 2España Iran 1-0 Portugal España 3- 1Marruecos Grupo C Francia 2 - 0 Australia Perú 2-1 Dinamarca Dinamarca 0-1 Australia Francia 1-1 Perú Dinamarca 0 - 3 Francia Australia 0-2 Perú Grupo D Argentina 2-0 Islandia Croacia 0 - 3Nigeria Argentina 1-0 Croacia Nigeria 1-1 Islandia Nigeria 1- 2Argentina Islandia1 -0 Croacia Grupo E Costa Rica 2-0 Serbia Brasil 3- 1Suiza Brasil 2- 0Costa Rica Serbia 0 -1 Suiza Serbia 0- 3Brasil Suiza1 -0 Costa Rica Grupo F Alemania 2- 0Mexico Suecia1 - 0 Corea del Sur Corea del Sur 1- 2 Mexico Alemania 3 -1 Suecia Mexico 2 -2 Suecia Corea del Sur 0-4 Alemania Grupo G Belgica2 -0 Panama Tunez 0-2 Inglaterra Belgica 3- 0Tunez Inglaterra 1-1 Panama Panama 1- 0Tunez Inglaterra 1-1 Belgica Grupo H Colombia 3- 1Japon Polonia 1 -1 Senegal Japon 1- 0Senegal Polonia 0- 1Colombia Japon 0- 2Polonia Senegal 1- 2Colombia
  8. Chacarita 0-2 San Martin SJ Lanus 1 - 1Atl.Tucuman Patronato 1- 2Banfield Defensa y Justicia 3-0 Arsenal Olimpo 0- 2Talleres Union 0-1 Independiente Belgrano 2-0 Temperley Godoy Cruz 2-0 Tigre Huracan 1 -0 Boca Velez 0 -1Argentinos Rosario Central 0- 2Estudiantes Racing 2-1 Colon River 1-0 San Lorenzo Gimnasia 1- 1 Newell's Goles de la Fecha:28
  9. San Martin SJ 1 -0 Velez San Lorenzo 1- 1Belgrano Argentinos 1-2 Godoy Cruz Arsenal 0- 2Rosario Central Newell's 0- 1Defensa y Justicia Talleres 0-2 Huracan Atl. Tucuman1 - 0Olimpo Temperley 0-1 Patronato Independiente 2-0 Gimnasia Tigre 1-1 Lanus Boca2 - 0Union Estudiantes 1-2 Racing Banfield 2-0 Chacarita Colon 0-2River Goles de la Fecha:26
  10. Chacarita 1- 0Temperley Godoy Cruz 2-1 San Martin SJ Velez 2- 0Banfield Defensa y Justicia 2-0 Rosario Central Newell's 0- 1Independiente Lanus 0- 2Argentinos Huracan 3 -1 Atl. Tucuman Gimnasia 0- 2Boca Patronato 0-2 San Lorenzo Belgrano 1-1 Colon River 2-1 Estudiantes Racing 3 -0 Arsenal Union 0- 1Talleres Olimpo 0- 2Tigre Goles de la Fecha:30
  11. Argentinos 2 -0 Olimpo Estudiantes 1 -2 Belgrano San Martin SJ 1 -0 Lanus Temperley 0- 2Velez Talleres 1-0 Gimnasia Banfield 1- 2Godoy Cruz San Lorenzo 2 -0 Chacarita Tigre 1- 2Huracan Rosario Central 0-2 Racing Atl.Tucuman1 -1 Union Arsenal 0 -3 River Boca 1-1 Newell's Colon 2- 0Patronato Independiente 1- 1Defensa y Justicia Goles de la Fecha:30
  12. Gimnasia 1- 2Atl. Tucuman Huracan 0 -2 Argentinos Godoy Cruz 2- 0Temperley Olimpo 1- 2San Martin SJ Lanus 0-0 Banfield Belgrano 2- 0Arsenal Defensa y Justicia0 - 1Racing Union 1- 1Tigre Patronato 1-0 Estudiantes Chacarita 0- 1Colon River Plate 2- 1Rosario Central Independiente 1- 1Boca Juniors Newells 0- 1Talleres Velez 0- 2San Lorenzo Goles de la Fecha:25
  13. Tigre 1-0 Gimnasia Argentinos 2-1 Union Temperley 1-1 Lanus Rosario Central 1- 1 Belgrano Colon 1-0 Velez Benfield 1- 2Olimpo Boca 2-0 Defensa y Justicia San Lorenzo 2 -0 Godoy Cruz San Martin SJ 0- 2Huracan Atl. Tucumán 1- 1Newell's Talleres 2-0 Independiente Racing 1-2 River Arsenal 0-2Patronato Estudiantes 0-1 Chacarita Goles de la Fecha:26
×