Jump to content
Buscar en
  • Más opciones...
Buscar resultados que...
Buscar resultados en...

Rodri.M

Admin CS
  • Posts

    61
  • Registrado

  • Última Visita

Sobre Rodri.M

Admin CS
  • Cumpleaños 03/04/1994

Información del perfil

  • Ciudad
    Reconquista
  • Situación sentimental
    Salteño (viola-ovejas)
  • Sexo
    Hombre

Comunidad Gamer

  • Tag
    Rodri.M
  • Servidor preferido
    HNS LASER +LEVEL
  • Primer servidor que jugué
    FRUTA

Visitantes recientes en el perfil

888 visitas al perfil
  1. Excelente chicos! tendré que volver Yo estaba en el top15 como hago para que me den los puntitos? Un saludo grande!
  2. PARTIDOS A PRONOSTICAR Grupo A Brasil 3 - 1 Bolivia Venezuela 0-2 Perú Bolivia 1-2Perú Brasil 3-0 Venezuela Bolivia 1-1 Venezuela Perú 2-3 Brasil Grupo B Argentina 2-1 Colombia Paraguay 2-1 Qatar Colombia 3-0 Qatar Argentina 2-1 Paraguay Qatar 0-3 Argentina Colombia 2-2 Paraguay Grupo C Uruguay 3 -1 Ecuador Japon 1-1 Chile Uruguay 2-1 Japon Ecuador 1-1 Chile Chile 0-3 Uruguay Ecuador 2-2 Japon
  3. PARTIDOS A PRONOSTICAR Newell's 2- 1Huracán Boca Juniors 3-0 Banfield San Lorenzo 1-3 Gimnasia Godoy Cruz 1- 2 Patronato Independiente 1-1 Vélez Talleres 1-2 River Plate Defensa y Justicia 1-0 Unión Tigre 0-2 Racing Atlético Tucumán 1-1 Aldosivi Argentinos Jrs. 0-1 Rosario Central Lanús 2-0 Belgrano Estudiantes 1-0 San Martín de Tucumán Colón 2-0 San Martín Goles de la fecha:27
  4. PARTIDOS A PRONOSTICAR Gimnasia 1-1 Newell's Aldosivi 0-2 Colón Vélez 1-1 Atlético Tucumán Unión 1-2 Lanús San Martín 0-1 Argentinos JRS. Racing 2-0 Belgrano Patronato 1-2 Defensa y Justicia Talleres 1-1 Tigre Rosario Central 1-1 San Lorenzo River Plate 2-1 Independiente San Martín de Tucumán 0-3 Boca Juniors Banfield 2-2 Godoy Cruz Huracán 1- 2vEstudiantes Goles de la fecha:27
  5. PARTIDOS A PRONOSTICAR Lanús 2-0 San Martín Belgrano 0-2 Patronato Godoy Cruz 2-1 Rosario Central Newell's 2-2 Talleres Colón 0-2 Racing Boca Juniors 3-0 San Lorenzo Estudiantes 1-2 Gimnasia Independiente 2-0 Aldosivi Huracán 1-0 San Martín de Tucumán Atlético Tucumán 1-1 River Plate Tigre 0-1 Unión Argentinos Jrs. 0-0 Vélez Defensa y justicia 1-0 Banfield Goles de la fecha:25
  6. Vélez 1-2 Colón Unión 1-2 Atlético Tucumán San Martin (Tuc) 1-1 Belgrano San Lorenzo 2-1 Newell's Gimnasia 1-2 Defensa y Justicia Patronato 2-0 Aldosivi San Martín 0-2 Independiente Talleres 2-2 Huracán Rosario Central 2-0 Tigre Boca Juniors 2-1 Lanús Banfield 0-3 River Plate Argentinos Jrs. 0-1 Estudiantes Racing 2-0 Godoy Cruz Goles de la fecha:23
  7. Tigre 0 -2 Banfield Lanús 1 -2 Gimnasia Huracán 1-1 Vélez Estudiantes 1-3 Patronato Atlético Tucumán 0-2 Talleres Independiente 2-2 Unión Colón 0-2 San Lorenzo Godoy Cruz 1-1 San Martín (Tuc) Newell's 1-2 Rosario Central River Plate 2-2 Racing Belgrano 0-3 Boca Juniors Defensa y Justicia 2-1 Argentinos Jrs. Aldosivi 1- 1San Martín Goles de la fecha: 28
  8. San Martín (T) 1-1 Newells San Lorenzo 2-1 Estudiantes LP Unión 0-2 Banfield Lanús 2-2 Talleres (C) Defensa y Justicia 3-1 Colón Godoy Cruz 2-2 Independiente Argentinos 0-0 Aldosivi Gimnasia LP 1-0Huracán Racing Club 3-0 San Martín (SJ) Patronato 2-1 Velez Belgrano 1-1 Tigre Goles de la Fecha:20
  9. Belgrano 0 - 2 Atl. Tucuman Rosario Central 3-1 Estudiantes Argentinos 0-2 Talleres Gofoy Cruz 1-2 River Plate San Lorenzo 0 -2 Huracan Union 2 -0 Velez Aldosivi 1-1 Newell's San Martin (Tuc.) 1-1 Colon Racing 3-1 Banfield Defensa y Justicia 3-0 Tigre Lanus 0-2 Independiente Goles de la Fecha:26 COPA LIBERTADORES River Plate 2-3 Boca Juniors
  10. Talleres - Aldosivi Atl. Tucuman - Rosario Central Colon 2-1 Estudiantes Tigre 1-1 Argentinos Huracan 0-2 Godoy Cruz River Plate 1-0 Union Independiente 2-1 Belgrano Gimnasia 0-3 Racing Banfield 1-2 Lanus Velez 0-2 San Lorenzo San Martin SJ 1-3 Boca Juniors Patronato 0-0 San Martin (Tuc.) Newell's 0-2 Defensa y Justicia Goles de la Fecha:25 COPA LIBERTADORES Boca Juniors 3-2 River Plate
  11. Belgrano 1 - 2 Gimnasia Union 1 - 0 Patronato Aldosivi 1 - 0 Banfield Godoy Cruz 2 - 0 Atl. Tucuman Estudiantes 1 - 3 River Plate Boca Juniors 3 - 0 Tigre Argentinos 0- 2 Independiente Rosario Central 2 - 1 Colon San Lorenzo 0 - 1 Talleres Racing 2 - 0 Newell's San Martin (Tuc.) 0 - 0 San Martin SJ Velez 1 - 1 Defensa y Justicia Lanus 1 - 1 Huracan Goles de la Fecha: 27
  12. Tigre 0-2 Lanus Huracan 0-1 Colon River Plate 3-0 Aldosivi Gimnasia 1-2 Boca Juniors Union 0-0 Godoy Cruz Talleres 1-2 San Martin (Tuc.) Patronato 0-1 Rosario Central Banfield 0-0 Estudiantes Velez 0-1 Belgrano Racing 1-1 San Lorenzo Atl. Tucuman 0-2 Independiente Newell's 0-0 Argentinos San Martin SJ 1-1 Defensa y Justicia Goles de la Fecha:26
  13. Defensa y Justicia 0 - 2 Talleres Velez 0 - 2 Gimnasia Colon 0 - 3 River Plate Godoy Cruz 1 - 1 Aldosivi Lanus 0 - 1 Patronato Boca Juniors 2 - 1 Rosario Central Newell's 0 - 1 Tigre Estudiantes 1 - 0 Atl. Tucuman Argentinos 0 - 0 Union Independiente 2 - 0 Huracan San Martin (Tuc.) 0 - 3 Racing Belgrano 0 - 1 Banfield San Lorenzo 0 - 1 San Martin SJ Goles de la Fecha:27
×
×
  • Crear nuevo...