Jump to content
Actualizaciones de estado

boquense. @fg

Miembro
  • Posts

    38
  • Registrado

  • Última Visita

6 Seguidores

Sobre boquense. @fg

Miembro
  • Mensaje Personal
    Riquelme 2019
  • Cumpleaños 23/12/1993

Información del perfil

  • Ciudad
    Mar del plata
  • Sexo
    Hombre

Comunidad Gamer

  • Tag
    Boquense ' @fg

Visitantes recientes en el perfil

1.008 visitas al perfil
  1. Suffering Team - PyGamer's Match 1: 14-16 Match 2: 11-16 Match 3: OMITIDO Prostrikes - Reyes del Modem Match 1: 16-5 Match 2: 16-3 Match 3: OMITIDO Make Art - Dystopian Match 1: 8-16 Match 2: 9-16 Match 3: OMITIDO FreeBullets - Tristelmes Match 1: 14-16 Match 2: 16-11 Match 3: 16-14
  2. San Martín (T) 1 - Newells 0 San Lorenzo 1 - Estudiantes LP 1 Unión 0 - Banfield 2 Lanús 2 - Talleres (C) 0 Defensa y Justicia 2 - Colón 1 Godoy Cruz 1 - Independiente 2 Argentinos 1 - Aldosivi 0 Gimnasia LP 1 - Huracán 2 Racing Club 3 - San Martín (SJ) 0 Patronato 0 - Velez 1 Belgrano 1 - Tigre 0 Goles de la Fecha: 22
  3. KwZ - Suffering Team (16-14) ExGam!nga - PyGamer's (16-9) Prostrikes - 3men2 (16-5) Reyes del Modem - SAW (16-12) True Gaming - Make Art (11-16) Dystopian - GeA (16-5) RG4L - FreeBullets (9-16) Tristelmes - RjT-Old (7-16)
  4. FreeBullets 16-12 KwZ TDF 9-16 Fastglory Suffering Team 16-7 RG4L Red Patrol 16-4 Rejunta2 SAW 5-16 2k17 Owsla's 1-16 Dystopian Sábado 1/12 Topskills 11-7 Reyes del Modem GeA 4-16 X3m.Aim True Gaming 11-16 3men2 Los Pibes del BB 2-16 Falta Envido Make Art 16-12 Prostrikes Exclui2 1-16 Vatboyz Domingo 2/12 Frozen Triager 16-11 Buitakus RjT-Old 15-16 ExGam!nga Los Gangster 16-7 Everest Poker PyGamer's 16-12 Tristelmes
  5. Colon 1 - Belgrano 1 Newells 1 - Patronato 0 Estudiantes de la Plata 2 - Lanus 1 Banfield 2 - Argentinos 0 Atlético Tucumán 3 - San Martín de Tucumán 1 Aldosivi 1 - San Lorenzo 2 Independiente 1 - Boca Juniors 2 River Plate 1 - Gimnasia de la Plata 1 Tigre 0 - Godoy Cruz 1 Velez 0 - Rosario Central 0 San Martín de San Juan 0 - Unión 0 Huracán 2 - Defensa y Justicia 1 Talleres 1 - Racing Club 0 Goles de la Fecha: 25
  6. Viernes 23/11 PyGamer's - Everest Poker (11-16) Tristelmes - Los Gangsters (16-5) RjT-Old - Buitakus (16-9) ExGam!nga - Frozen Triager (16-3) Exclui2 - Prostrikes (9-16) Vatboyz - Make Art (8-16) Sábado 24/11 Los pibes del BaseBuilder - 3men2 (10-16) Falta Envido - True Gaming (10-16) GeA - Reyes del Modem (7-16) X3m.Aim - Topskills (11-16) Owsla's - 2k17 (12-16) Dystopian - SAW (16-11) Domingo 25/11 Red Patrol - RG4L (12-16) Suffering Team - Rejunta2 (5-16) FreeBullets - Fastglory (12-16) Kwz - TDF (16-12)
  7. Talleres 2 - Aldosivi 0 Atl. Tucuman 0 - Rosario Central 1 Colon 2 - Estudiantes 1 Tigre 1 - Argentinos 0 Huracan 2 - Godoy Cruz 1 River Plate 0 - Union 1 Independiente 1 - Belgrano 1 Gimnasia 1 - Racing 0 Banfield 2 - Lanus 0 Velez 0 - San Lorenzo 1 San Martin SJ 1 - Boca Juniors 3 Patronato 2 - San Martin (Tuc.) 1 Newell's 1 - Defensa y Justicia 1 Goles de la Fecha: 26 COPA LIBERTADORES Boca Juniors 1 - River Plate 0
  8. Belgrano 1 - Gimnasia 1 Union 1 - Patronato 0 Aldosivi 1 - Banfield 2 Godoy Cruz 2 - Atl. Tucuman 2 Estudiantes 1 - River Plate 1 Boca Juniors 2 - Tigre 0 Argentinos 0 - Independiente 1 Rosario Central 2 - Colon 2 San Lorenzo 1 - Talleres 2 Racing 1 - Newell's 0 San Martin (Tuc.) 1 - San Martin SJ 1 Velez 2 - Defensa y Justicia 1 Lanus 1 - Huracan 2 Goles de la Fecha: 31
  9. Tigre 1 - Lanus 1 Huracan 1 - Colon 0 River Plate 1 - Aldosivi 2 Gimnasia 0 - Boca Juniors 1 Union 1 - Godoy Cruz 0 Talleres 2 - San Martin (Tuc.) 0 Patronato 0 - Rosario Central 1 Banfield 1 - Estudiantes 0 Velez 1 - Belgrano 1 Racing 2 - San Lorenzo 0 Atl. Tucuman 1 - Independiente 1 Newell's 1 - Argentinos 0 San Martin SJ 1 - Defensa y Justicia 2 Goles de la Fecha: 22
  10. Defensa y Justicia 1 - Talleres 2 Velez 1 - Gimnasia 0 Colon 1 - River Plate 1 Godoy Cruz 2 - Aldosivi 0 Lanus 1 - Patronato 0 Boca Juniors 3 - Rosario Central 1 Newell's 1 - Tigre 0 Estudiantes 1 - Atl. Tucuman 1 Argentinos 0 - Union 1 Independiente 1 - Huracan 2 San Martin (Tuc.) 0 - Racing 2 Belgrano 1 - Banfield 1 San Lorenzo 2 - San Martin SJ 0 Goles de la Fecha: 26
  11. Francia 1 - Croacia 1 (4-5) Belgica 2 - Inglaterra 0
  12. + Francia 2 - Belgica 2 (4-3) + Croacia 0 - Inglaterra 1
  13. Francia 1 - Uruguay 0 Rusia 1 - Croacia 1 (5-4) Brasil 1 - Belgica 0 Suecia 1 - Inglaterra 2
  14. Uruguay 1 - Portugal 1 (Alargue gana Uruguay) Francia 0 - Argentina 1 Rusia 1 - España 2 Croacia 1 - Dinamarca 0 Brasil 2 - Mexico 1 Belgica 3 - Japon 0 Suecia 1 - Suiza 1 (Alargue gana Suiza) Colombia 0 - Inglaterra 1
  15. Grupo A Rusia 1 - Arabia Saudita 1 Egipto 0 - Uruguay 2 Rusia 0 - Egipto 1 Uruguay 2 - Arabia Saudita 1 Uruguay 3 - Rusia 1 Arabia Saudita 1 - Egipto 1 Grupo B Marruecos 1 - Iran 0 Portugal 1 - España 2 Portugal 2 - Marruecos 0 Iran 0 - España 3 Iran 0 - Portugal 2 España 2 - Marruecos 0 Grupo C Francia 2 - Australia 0 Perú 1 - Dinamarca 0 Dinamarca 1- Australia 1 Francia 1 - Perú 0 Dinamarca 0 - Francia 1 Australia 1 - Perú 2 Grupo D Argentina 3 - Islandia 0 Croacia 2 - Nigeria 1 Argentina 1 - Croacia 1 Nigeria 3 - Islandia 1 Nigeria 1 - Argentina 2 Islandia 0 - Croacia 2 Grupo E Costa Rica 1- Serbia 2 Brasil 2 - Suiza 0 Brasil 3 - Costa Rica 0 Serbia 1- Suiza 2 Serbia 1 - Brasil 3 Suiza 1- Costa Rica 0 Grupo F Alemania 3 - Mexico 1 Suecia 1 - Corea del Sur 0 Corea del Sur 1 - Mexico 2 Alemania 2 - Suecia 0 Mexico 1 - Suecia 0 Corea del Sur 0 - Alemania 2 Grupo G Belgica 2 - Panama 0 Tunez 0 - Inglaterra 3 Belgica 2 - Tunez 0 Inglaterra 2 - Panama 0 Panama 1 - Tunez 1 Inglaterra 2 - Belgica 1 Grupo H Colombia 1 - Japon 0 Polonia 1 - Senegal 1 Japon 1 - Senegal 0 Polonia 0 - Colombia 2 Japon 1 - Polonia 1 Senegal 1 - Colombia 2
×